goal-sport.ru » Футбол » Лига чемпионов » Ференцварош - Ювентус

Ференцварош - Ювентус прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Ференцварош - Ювентус смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках Лига чемпионов, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Ференцварош - Ювентус запланирован на 4 ноября 2020 года в 23:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Ференцварош – Ювентус


Ференцварош – Ювентус: превью


В рамках группового этапа Лиги Чемпионов «Ференцарош» примет «Ювентус», а мы сегодня попытаемся дать прогноз на этот матч.

Первый тур группового этапа нынешней ЛЧ закончился для венгров разгромом 1:5 от «Барселоны», а во втором туре «Ференцварош» оформил боевую ничью 2:2 с «Динамо Киев». Что касается чемпионата Венгрии, то подопечным Реброва пока удалось ни разу не проиграть в текущем сезоне – 5 викторий и 2 мирных исхода, 17 баллов в копилке и уверенное 1-е место.

«Ювентус», поначалу легко расправившись с «Динамо» 2:0, потом проиграл «Барселоне» с таким же счетом. Зато в Серии А у туринцев все хорошо. Пока что «старая синьора» ни разу не проиграла, а в крайнем туре сумела разгромить «Специю» 4:1. Отметим, что в строй вернулся Роналду, что явно добавит уверенности туринцам.

Учитывая разницу в классе, можно смело ставить на уверенную победу гостей. Матч с «Барселоной» отлично показал, что «Ференцварош» ничего не может противопоставить топ-клубам Европы.

Прогноз матча Ференцварош – Ювентус: Ф2 (-1.5).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *