goal-sport.ru » Футбол » Лига чемпионов » Барселона - Ференцварош

Барселона - Ференцварош прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Барселона - Ференцварош смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках Лига чемпионов, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Барселона - Ференцварош запланирован на 20 октября 2020 года в 22:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Барселона – Ференцварош


Барселона – Ференцварош: превью


В очередном круге Лиги Чемпионов «Барселона» примет на своем поле «Ференцварош». Букмекеры считают каталонцев явным фаворитом, но справедливо ли это? Попробуем разобраться.

«Барселона» не лучшим образом провела прошлый сезон, сменив за это время 2 тренеров. В итоге клуб не выиграл Примеру, а в ЛЧ был разгромлен «Баварией» 8:2. После этого «сине-гранатовые» едва не расстались с Месси. Начало сезона 2020/21 прошло хорошо, каталонцы выиграли несколько матчей, но в крайнем поединке уступили аутсайдеру «Хетафе» 1:0.

Для «Ференцварош» выход в основную часть Лиги Чемпионов – уже успех, которого не было четверть века. Частично этот успех обеспечил тренер Сергей Ребров, частично – сами игроки, которые выкладываются на полную. Это было заметно даже в квалификационных матчах, где венгерской команде удалось одолеть достаточно серьезных противников – «Селтик» и «Динамо Загреб».

Конечно, фактор поля и разница в классе говорят в пользу «Барсы», но коэффициент на гостей уж слишком завышен, что позволяет взять их победу даже с большой форой. Учитывая не лучшую форму каталонцев, так и стоит сделать.

Прогноз матча Барселона – Ференцварош: Ф2 (+3).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *