goal-sport.ru » Футбол » Лига чемпионов » Ференцварош - Динамо Киев

Ференцварош - Динамо Киев прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Ференцварош - Динамо Киев смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках Лига чемпионов, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Ференцварош - Динамо Киев запланирован на 28 октября 2020 года в 23:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Ференцварош – Динамо Киев


Ференцварош – Динамо Киев: превью


Любители футбола в среду смогут посмотреть матч между «Ференцварошем» и киевским «Динамо», исход которого мы попытаемся предсказать в этом прогнозе.

«Ференцварош» неудачно начал групповой этап Лиги Чемпионов, потерпев разгромное выездное поражение от «Барселоны» (5:1). С другой стороны, команда смотрелась в том поединке относительно неплохо, несмотря на счет. За сезон 2020/21 команда Реброва сыграла 13 матчей во всех турниров, не забив только в одном из них, что говорит о хорошо поставленной атаке.

«Динамо» тоже неудачно стартовали, проиграв дома «Ювентусу» 0:2, причем, смотрелись киевляне достаточно вяло. Что касается УПЛ, то тут у подопечных Луческу всё отлично – уверенное 1-е место, 5 викторий, 2 мировые и ни одного поражения, а также солидный общий голевой счет (15:3).

Обе команды достаточно неплохо забивают, так что рискнем предположить результативный матч с обменом голами. Тем более, «Динамо» не может себе позволить не забить 2-й раз кряду в ЛЧ, особенно с учетом того, что играет не против европейского гранда.

Прогноз матча Ференцварош – Динамо Киев: обе забьют – да.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *