goal-sport.ru » Футбол » Лига чемпионов » Ювентус - Барселона

Ювентус - Барселона прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Ювентус - Барселона смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках Лига чемпионов, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Ювентус - Барселона запланирован на 28 октября 2020 года в 23:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Ювентус – Барселона


Ювентус – Барселона: превью


В одном из самых интересных матчей этой среды в Лиге Чемпионов «Ювентус» примет «Барселону». Попробуем определиться со ставкой на эту встречу.

«Ювентус» смог победить «Динамо Киев» в гостевом матче первого круга группового этапа ЛЧ со счетом 0:2, показав серьезную готовность к этому турниру. В то же время «старая синьора» демонстрирует неплохие результаты и в Серии А, где занимает, правда, только 5-е место, но зато без поражений в этом сезоне – 2 победы и 3 мировые. Отметим, что туринцы забивали во всех матчах сезона 2020/21 в чемпионате Италии.

«Барселона» разгромила «Ференцварош» 5:1, но при этом начала сильно проседать в Примере. На данный момент каталонцы не могут победить в чемпионате Испании на протяжение 3-х матчей кряду, а в крайнем туре вообще потерпели болезненное поражение от «Реала» (1:3) на родном поле в принципиальном противостоянии.

Обе команды считаются грандами, но актуальная форма обеих сейчас вызывает вопросы. Можно не сомневаться, что они обменяются голами, но ставить на победителя мы не советуем.

Прогноз матча Ювентус – Барселона: обе забьют – да.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *