goal-sport.ru » Футбол » Англия » АНГЛИЯ: Премьер-лига » Эвертон - Саутгемптон

Эвертон - Саутгемптон прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Эвертон - Саутгемптон смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках АНГЛИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Эвертон - Саутгемптон запланирован на 1 марта 2021 года в 23:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Эвертон – Саутгемптон


Эвертон – Саутгемптон: превью


В нашем сегодняшнем прогнозы мы поговорим о матче АПЛ между «Эвертоном» и «Саутгемптоном», и попробуем определиться со ставкой на эту встречу.

«Эвертон» занимает сейчас 7-е место в турнирной таблице АПЛ. В крайнем туре команда одолела «Ливерпуль» 0:2 на выезде, чем прервала безвыигрышную серию из 3-х матчей кряду (2 поражения и ничья). Сейчас общая статистика «ирисок» такая: 12 викторий, 4 мировые и 8 фиаско. Отметим, что у «Эвертона» есть еще матч в запасе, что может повлиять на положение в рейтинге.

«Саутгемптон» пребывает в очень серьезном кризисе. Так, «святые» не могут победить в АПЛ на протяжении 8 крайних туров (7 поражений и 1 мировая). Из-за этого «Саутгемптон» опустился уже 14-е место, хотя до начала кризисного периода твердо удерживал свои позиции в зоне еврокубков. Испортилась и общая статистика «святых», которая сейчас такая: 8 побед, 6 ничьих, 11 поражений.

Неудивительно, что в предстоящем матче букмекеры отдают предпочтение первой команде. Да, «Эвертон» действительно смотрится куда лучше и увереннее, будет играть на домашнем поле. Но все-таки подстраховаться на случай ничейного исхода нужно.

Прогноз матча Эвертон – Саутгемптон: Ф1 (0).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *