Эвертон - Ньюкасл прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Эвертон - Ньюкасл смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках АНГЛИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Эвертон - Ньюкасл запланирован на 21 января 2020 года в 22:30 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Эвертон – Ньюкасл: превью


Эвертон – Ньюкасл: превью


21-е число порадует очередным туром АПЛ, в рамках которого «Эвертон» сразится с «Ньюкаслом». Заслуженно ли букмекеры считают хозяев фаворитами? Разберемся вместе.

«Эвертон» находится на 11-й строчке с 29-ю поинтами в копилке. Коллективу удалось победить 8 раз, 5 раз сыграть вничью, проиграв 10 встреч. Общий счет – 26:33. За крайние 7 туров «Эвертон» проиграл только дважды – играя против «Манчестер Сити» и «Ливерпуля».

«Ньюкасл» сейчас смотрится лучше, чем в начале сезона. Это позволило «сорокам» завоевать 12-ю строчку. В активе «Ньюкасла» тоже 29 поинтов, поэтому «Эвертон» опережает его из-за лучшей голевой разницы. В крайнем туре «сорокам» удалось добиться минимальной победой над «Челси».

Силы соперников сейчас примерно равны. Даже если «Эвертон» и сумеет победить, разгрома точно ждать не стоит.

Прогноз матча Эвертон – Ньюкасл: Ф2 (+1.5).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *