goal-sport.ru » Футбол » Англия » АНГЛИЯ: Премьер-лига » Саутгемптон - Эвертон

Саутгемптон - Эвертон прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Саутгемптон - Эвертон смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках АНГЛИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Саутгемптон - Эвертон запланирован на 25 октября 2020 года в 17:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Саутгемптон – Эвертон


Саутгемптон – Эвертон: превью


В рамках очередного тура АПЛ «Саутгемптон» примет «Эвертон». По мнению букмекеров, шансы на победу у команд примерно равны, так какую ставку сделать? Читайте в нашем прогнозе.

«Саутгемптон» сейчас занимает 13-е место, набрав 7 баллов за 5 туров. Играет команда, прямо скажем, с переменным успехом. Достаточно посмотреть статистику: 2 победы, 1 мировая, 2 фиаско, 8 забитых и 9 пропущенных мячей. С другой стороны, после 2-х поражений на старте сезона, «святые» реабилитировались – 3 матча кряду без фиаско, включая 2 победы кряду.

«Эвертон» неожиданно для всех выбился в лидеры АПЛ и удерживает эту позицию. Сейчас команда смотрится шикарно: после серии из 4-х побед подряд ей удалось расписать боевую ничью 2:2 против «Ливерпуля». Сейчас «Эвертон» единственная в АПЛ команда, которая еще не проигрывала в этом сезоне.

Откровенно говоря, непонятно, почему коэффициенты на соперников почти равные. В пользу «Эвертона» говорит всё, кроме фактора поля. Поэтому, предлагаем поставить на гостей, на всякий случай подстраховавшись нулевой форой.

Прогноз матча Саутгемптон – Эвертон: Ф2 (0).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *