goal-sport.ru » Футбол » Лига чемпионов » Динамо Киев - Барселона

Динамо Киев - Барселона прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Динамо Киев - Барселона смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках Лига чемпионов, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Динамо Киев - Барселона запланирован на 24 ноября 2020 года в 23:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Динамо Киев – Барселона


Динамо Киев – Барселона: превью


В нашем сегодняшнем прогнозе речь пойдет о поединке киевского «Динамо» и каталонской «Барселоны» в рамках группового этапа Лиги Чемпионов. Испанцы считаются фаворитами, но так ли все просто? Сейчас разберемся.

«Динамо» сейчас переживает очень тяжелый период из-за массового заболевания игроков коронавирусом. Однако, в УПЛ киевляне все еще смотрятся очень достойно, несмотря на поражение 0:3 от «Шахтера» в позапрошлом туре. Всего в чемпионате Украины у подопечных Луческу 7 побед, 2 мировые и 1 фиаско, 19 забитых и 7 пропущенных голов. В Лиге Чемпионов дела обстоят намного хуже – поражения от «Барселоны» и «Ювентуса», ничья с «Ференцварошем».

«Барселона» тоже находится не в лучшей форме, в крайнем туре каталонцы проиграли 0:1 «Атлетико», а всего за крайние 5 туров победили только 1 раз, проиграв трижды. Поэтому, «сине-гранатовые» занимают только 11-е место, хотя у них сыграно меньше матчей, чем у большинства команд. Зато в ЛЧ всё хорошо – 3 победы в 3-х матчах с общим счетом 9:2.

Разница в классе очень большая, так что единственный логичный вариант – ставка на гостей.

Прогноз матча Динамо К – Барселона: П2.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *