goal-sport.ru » Футбол » Лига чемпионов » Барселона - Динамо Киев

Барселона - Динамо Киев прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Барселона - Динамо Киев смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках Лига чемпионов, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Барселона - Динамо Киев запланирован на 4 ноября 2020 года в 23:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Барселона – Динамо Киев


Барселона – Динамо Киев: превью


В одном из матчей группового этапа Лиги Чемпионов «Барселона» встретится с киевским «Динамо». Как закончится этот матч и какую ставку сделать? Попробуем разобраться.

«Барселона» пока отлично смотрится в ЛЧ, сначала каталонцы разгромили дома «Ференцварош» 5:1, а потом на выезде расправились с «Ювентусом» 2:0. В Примере у подопечных Кумана дела так себе, сейчас они занимают 12-е место. За крайние 4 тура «Барса» ни разу не выиграла, дважды проиграв, включая проигрыш «Реалу» 1:3 дома в принципиальном матче 24-го октября.

«Динамо», проиграв дома «Ювентусу» 0:2, расписало боевую ничью 2:2 с «Ференцварошем». Отметим, что в Каталонию киевляне полетели без многих ключевых игроков, кадровая ситуация у команды очень тяжелая. Впрочем, по результатам в УПЛ это пока не скажешь – уверенное 1-е место без единого поражения.

Учитывая разницу в классе, игровой форме и факторе поля, букмекеры слишком завысили коэффициенты на киевлян, чем можно воспользоваться. Победить с разницей в 4 гола и больше каталонцы не смогут.

Прогноз матча Барселона – Динамо К: Ф2 (+3.5).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *