Арсенал - Эвертон прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Арсенал - Эвертон смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках АНГЛИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Арсенал - Эвертон запланирован на 23 февраля 2020 года в 19:30 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Арсенал – Эвертон: превью


Арсенал – Эвертон: превью


23-го февраля «Арсенал» принимает «Эвертон» на своем поле. Перед нами достаточно интересный матч АПЛ, поскольку в нем нет явного фаворита, хотя букмекеры все же склоняются в пользу победы хозяев. Итак, какую ставку лучше всего сделать на данное противостояние?

«Арсенал» находится на 10-й строчке Премьер-лиги с 34-мя баллами в активе. Статистика «канониров» сейчас такая: 7 викторий, 13 ничьих, 6 фиаско. Голевая статистика – 36:34. Подопечные Артеты достаточно долго избегают поражений, а в 4-х крайних турах смогли победить трижды, 1 раз сыграв вничью.

«Эвертон» занимает 9-е место, в копилке команды 36 поинтов. Так, «ирискам» удалось выиграть 10 матчей, сыграв вничью в 6-ти встречах и проиграв еще 10 поединков. За 5 крайних туров «Эвертон» не проиграл ни разу, выиграв в 3-х из них.

Команды находятся на примерно одном уровне, достаточно хорошо атакуют и прекрасно мотивированы идти в атаку. Ожидаем результативный матч с обменом голами.

Прогноз матча Арсенал – Эвертон: обе забьют – да.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *