goal-sport.ru » Футбол » Англия » АНГЛИЯ: Премьер-лига » Норвич - Ливерпуль

Норвич - Ливерпуль прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Норвич - Ливерпуль смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках АНГЛИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Норвич - Ливерпуль запланирован на 15 февраля 2020 года в 20:30 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Норвич  – Ливерпуль: превью


Норвич – Ливерпуль: превью


Субботний матч в рамках АПЛ между «Норвичем» и «Ливерпулем», скорее всего, закончится уверенной победой гостей. По крайней мере, так считают букмекеры. Попробуем дать свой прогноз на эту встречу.

«Норвич» с 18-ю баллами находится на 20-м месте. У «канареек» в активе всего 4 победы, а также 6 мировых. Остальные 15 встреч были командой проиграны. Голевая статистика тоже не радует – 24:47. За крайние 5 туров клуб дважды проиграл, победив 1 раз.

«Ливерпуль» уверенно лидирует, опережая «Сити» уже на 22 поинта. Наиболее вероятно, что подопечным Клоппа удастся завоевать чемпионство Англии. Сыграв вничью в кубковом матче, «красные» выиграли три встречи подряд, демонстрируя все тот же высококлассный футбол.

Такой соперник, как «Норвич», не сможет остановить «машину Клоппа». Ожидаем уверенной победы второй команды.

Прогноз матча Норвич – Ливерпуль: Ф2 (-1.5).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *