goal-sport.ru » Футбол » Англия » АНГЛИЯ: Премьер-лига » Манчестер Юнайтед – Норвич

Манчестер Юнайтед – Норвич прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Манчестер Юнайтед – Норвич смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках АНГЛИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Манчестер Юнайтед – Норвич запланирован на 11 января 2020 года в 18:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Манчестер Юнайтед – Норвич: превью


Манчестер Юнайтед – Норвич: превью


В субботу «Манчестер Юнайтед» примет на своем поле «Норвич». Смогут ли гости что-то противопоставить хозяевам?

«Манчестер» пока удерживает 5-ю строчку. В копилке «красных дьяволов» 31 поинт. Статистика игр следующая: 8 побед, 7 ничьих и 6 фиаско. Голевая статистика такая: 32 забито, 25 пропущено. Крайние 3 тура закончились для «МЮ» 2-мя поражениями и мировой.

«Норвич» находится на дне турнирной таблицы. На счету «канареек» всего 14 очков. Их удалось заработать благодаря 3-м викториям и 5-ти мировых. Остальные 13 матчей завершились неудачей «Норвича». За все матчи в рамках АПЛ клуб забил 22 мяча, а пропустил почти вдвое больше – 41 гол.

Несмотря на то, что «МЮ» сейчас не в лучшей форме и имеет кадровые потери, уровни команд все равно несопоставимы. Хозяева должны взять свои 3 очка.

Прогноз матча Манчестер Юнайтед – Норвич: П1.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *