Астон Вилла - Лестер прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Астон Вилла - Лестер смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках АНГЛИЯ: Кубок Английской лиги, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Астон Вилла - Лестер запланирован на 28 января 2020 года в 22:45 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Астон Вилла – Лестер: превью


Астон Вилла – Лестер: превью


28-е января порадует очередным раундом Кубка ФА. В этот день «Астон Вилла» попробует доказать «Лестеру», что он зря считается фаворитом матча. Чем это закончится? Давайте разберемся.

В первенстве Англии у «Астон Виллы» 25 баллов в копилке, благодаря которым клуб находится на 16-й строчке. На счету команды 7 викторий, 4 мировые и 13 фиаско. Голевая статистика – 31:45.

«Лестер» находится на 3-м месте турнирной таблицы с 48-ю очками в копилке. Так, «лисы» выиграли 15 раундов, 3 раза играли вничью и потерпели 6 поражений, забив за все время 52 гола и пропустив 24.

Предыдущая встреча этих команд закончилась со счетом 1:1, но это была не заслуга «Астон Виллы», а ошибка «Лестера». В этот раз «лисы» подобного не допустят, и разница в классе сыграет свою роль.

Прогноз матча Астон Вилла – Лестер: П2.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *