Лестер - Астон Вилла прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Лестер - Астон Вилла смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках АНГЛИЯ: Кубок Английской лиги, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Лестер - Астон Вилла запланирован на 8 января 2020 года в 23:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Лестер – Астон Вилла: превью


Лестер – Астон Вилла: превью


В среду «Лестер» примет «Астон Виллу» в рамках кубкового противостояния. Разберемся, есть ли у гостей шанс хотя бы не проиграть?

На данный момент «Лестер» находится в отличной форме, занимая второе место турнирной таблицы АПЛ. На счету «лис» 45 баллов. Команда выиграла 14 матчей, проиграв всего 4 и сыграв вничью трижды. Голевая статистика очень впечатляет – 46 забито, 19 пропущено. Крайние 2 тура завершались уверенной победой «Лестера».

«Астон Вилла» находится на 17 месте. Гостям удалось выиграть всего 6 поединков, а вот проиграно было 12. Мировой удалось добиться 3 раза. При 27 забитых, клуб пропустил 37 мячей.

Шансы гостей не проиграть стремятся к нулю, поэтому можно прогнозировать уверенную победу хозяев.

Прогноз матча Лестер – Астон Вилла: Ф1 (-1).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *