Химки - Уфа прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Химки - Уфа смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках РОССИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Химки - Уфа запланирован на 27 февраля 2021 года в 14:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Химки – Уфа


Химки – Уфа: превью


В нашем сегодняшнем прогнозе мы поговорим о матче «Химок» против «Уфы» в рамках РПЛ, и попробуем определиться со ставкой.

«Химки» в первые месяцы сезона был в числе аутсайдеров, находясь в зоне вылета, но до ухода на зимние каникулы смог исправить ситуацию. Так, в крайних 5-ти турах команда одержала 4 победы, 1 раз сыграв вничью. Это позволило «Химкам» подняться на 11-ю строчку турнирной таблицы, оторвавшись от «Урала» на 4 поинта.

«Уфа» сейчас находится в зоне вылета, на предпоследнем месте. Перед зимними каникулами команда проиграла 2 матча кряду, и теперь статистика «Уфы» выглядит так: 3 победы, 4 мировые и 12 поражений. Для сравнения, у «Химок» эти показатели такие – 7, 4 и 8 соответственно.

Перед составлением прогноза стоит изучить конкретно последние игры «Химок» дома и «Уфы», соответственно, в гостях. В первом случае, «Химки» выиграли 4 крайних домашних матча, пропустив в них всего 2 гола. Во втором, «Уфа» проиграла 2 крайних матча на выезде. Всё это делает первую команду явным фаворитом предстоящей встречи, но на всякий случай советуем подстраховаться нулевой форой.

Прогноз матча Химки – Уфа: Ф1 (0).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *