Химки - ЦСКА прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Химки - ЦСКА смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках РОССИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Химки - ЦСКА запланирован на 8 августа 2020 года в 16:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Химки - ЦСКА: превью

Химки - ЦСКА: превью


8-го августа в рамках 1-го тура РПЛ «Химки» примет «ЦСКА». Попробуем дать прогноз на этот матч.

«Химки» впервые с 2009 года выбрались в Премьер-Лигу, набрав 54 балла. Так, хозяевам удалось выиграть 16 матчей, сыграв вничью 6 раз и проиграв 5 поединков. Голевой счет – 50:19. Сейчас команда в неплохой форме – 5 побед за 5 крайних туров.

«ЦСКА» снова не смог занять 1-ю строчку в РПЛ, заняв всего 4-тую строчку. Всего "армейцы" выиграли 14 матчей, 8 сыграв вничью и проиграв столько же раз 43:29. Сейчас у «гостей» не все хорошо со стабильностью.

Объективно «ЦСКА» смотрится сильнее своего соперника, но «Химки» всегда может дать бой даже такому грозному противнику. Поэтому, лучше поставить на победу фаворита.

Прогноз матча Химки - ЦСКА: П2.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *