goal-sport.ru » Футбол » Англия » АНГЛИЯ: Премьер-лига » Манчестер Сити - Вест Хэм

Манчестер Сити - Вест Хэм прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Манчестер Сити - Вест Хэм смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках АНГЛИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Манчестер Сити - Вест Хэм запланирован на 27 февраля 2021 года в 15:30 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Манчестер Сити – Вест Хэм


Манчестер Сити – Вест Хэм: превью


В нашем сегодняшнем прогнозе мы поговорим о матче АПЛ между «Манчестер Сити» и «Вест Хэмом», и попробуем определиться со ставкой.

«Манчестер Сити»
сейчас является безоговорочным лидером АПЛ, набрав 59 баллов, что на 10 больше, чем у идущего на 2-м месте «Манчестер Юнайтед». Сейчас «горожане» пребывают в великолепной форме, обыграв «Боруссию М» 2:0 в рамках ЛЧ, они продлили свою победную серию до 19 матчей во всех турнирах кряду, а последний раз в чемпионате Англии команда Гвардиолы проиграла еще 21-го ноября прошлого года.

«Вест Хэм»
занимает 4-е место, и тоже смотрится неплохо. За крайние 4 тура у «молотков» 3 победы и 1 мировая, общая их статистика выглядит так: 13 побед, 6 мировых и 6 поражений (у «Ман Сити» для сравнения – 18 викторий, 5 ничьих и только 2 фиаско).

Очевидно, что в предстоящем матче «горожан» можно смело считать фаворитами, поскольку сейчас подопечные Гвардиолы набрали отличный ход. Однако, коэффициент на его победу очень мал, так что лучше обратить внимание на тотал. Матч обещает быть результативным.

Прогноз матча Манчестер Сити – Вест Хэм: тотал 2.5 больше.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *