goal-sport.ru » Футбол » Англия » АНГЛИЯ: Премьер-лига » Манчестер Сити - Вест Хэм

Манчестер Сити - Вест Хэм прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Манчестер Сити - Вест Хэм смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках АНГЛИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Манчестер Сити - Вест Хэм запланирован на 19 февраля 2020 года в 22:30 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Манчестер Сити – Вест Хэм: превью


Манчестер Сити – Вест Хэм: превью


19-е февраля порадует завершением очередного тура АПЛ, в рамках которого «Манчестер Сити» примет «Вест Хэм» у себя на поле. Букмекеры уверены в победе первой команды, смогут ли гости заработать очки? Давайте разберемся.

«Манчестер Сити» занимает 2-ю строчку в рейтинге Английской Премьер-лиги с 51-м баллом на счету. Команде удалось выиграть 16 встреч, проиграв 6 раз и сыграв вничью трижды. Общий счет впечатляет – 65:29. Правда, 2 крайних матча (в Кубке и АПЛ) «горожане» проиграли, но это должно только добавить им мотивации.

«Вест Хэм» с 24-мя поинтами занимает 18-ю строчке турнирной таблицы АПЛ. Так, «молотобойцы» смогли одолеть соперника в 6-ти встречах, столько же раз сыграв вничью и проиграв 13 матчей. Голевая статистика – 30:43. За крайние 6 туров команда не выиграла ни разу, проиграв четырежды.

Потенциалы команд просто несопоставимы, к тому же, «Ман Сити» будет играть дома. Ждем уверенной победы подопечных Гвардиолы.

Прогноз матча Манчестер Сити – Вест Хэм: Ф1 (-1.5).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *