goal-sport.ru » Футбол » Россия » РОССИЯ: Премьер-лига » Арсенал Тула - Зенит

Арсенал Тула - Зенит прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Арсенал Тула - Зенит смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках РОССИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Арсенал Тула - Зенит запланирован на 28 ноября 2020 года в 14:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Арсенал Тула – Зенит


Арсенал Тула – Зенит: превью


В рамках очередного тура РПЛ тульский «Арсенал» примет питерский «Зенит». Вторую команду считают явным фаворитом, но все ли так просто? Попробуем разобраться и дать прогноз.

«Арсенал Тула» после крайне неудачных последних туров опустился на 13-е место турнирной таблицы. Напомним, что за 4 крайних тура тульская команда потерпела 3 поражения, сыграв 1 матч вничью, да и то, против аутсайдера «Ротора». Общая статистика клуба выглядит так: 3 виктории, 4 мировые, 8 фиаско, 17 забитых и 27 пропущенных.

«Зенит» занимает 2-е место в рейтинге РПЛ, сейчас у команды 31 очко за 15 туров. Статистика питерцев впечатляет: 9 побед, 4 ничьи, 2 поражения, 32 забитых (больше всех) и всего 12 пропущенных голов. Однако, «Зенит» ужасно выступает в ЛЧ – 3 поражения и 1 мировая с общим счетом 3:8.

Уже совершенно понятно, что «Зениту» в ЛЧ ловить нечего, так что питерцы сосредоточатся на РПЛ, где у них есть отличные шансы набрать очки в матче с явным аутсайдером. Скорее всего, клуб воспользуется такой возможностью.

Прогноз матча Арсенал Тула – Зенит: П2.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *