goal-sport.ru » Футбол » Лига чемпионов » Атлетико Мадрид - Ред Булл Зальцбург

Атлетико Мадрид - Ред Булл Зальцбург прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Атлетико Мадрид - Ред Булл Зальцбург смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках Лига чемпионов, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Атлетико Мадрид - Ред Булл Зальцбург запланирован на 27 октября 2020 года в 23:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Атлетико М – РБ Зальцбург


Атлетико М – РБ Зальцбург: превью


В данном прогнозе мы попробуем предсказать исход матча в рамках Лиги Чемпионов между мадридским «Атлетико» и «Ред Булл Зальцбург», а также подсказать лучший вариант ставки.

Групповой этап ЛЧ 2020/21 для «Атлетико» начался ужасно – команда была разгромлена «Баварией» 0:4. Отметим, что последний проигрыш в стартовом матче группового этапа ЛЧ у «Атлетико» датирован сезоном 2014/15. Обращаем внимание, что за 9 крайних домашних игр в этом турнире мадридцы одержали 8 побед.

У «РБ Зальцбург» 1-й тур тоже прошел не очень, но ничью австрийцы все-таки оформили, играя с «Локомотивом» на родном стадионе. Итоговый счет того матча -2:2. За 3 крайних матча в ЛЧ «быки» не проиграли ни разу, дважды победив. Что касается выездных встреч, то австрийской команде удалось не проиграть в 10-ти гостевых матчах за 11 крайних поединков на чужих стадионах.

В данном случае мы предлагаем обратить внимание не на возможного победителя, а на тотал. Так, 6 из 7 крайних домашних матчей «матрасников» в Лиге Чемпионов не пробили тотал 3.5 больше, как и 12 из 14 гостевых игр «Зальцбурга».

Прогноз матча Атлетико М – РБ Зальцбург: тотал 3.5 меньше.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *