goal-sport.ru » Футбол » Лига чемпионов » Марсель - Манчестер Сити

Марсель - Манчестер Сити прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Марсель - Манчестер Сити смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках Лига чемпионов, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Марсель - Манчестер Сити запланирован на 27 октября 2020 года в 23:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Марсель – Манчестер Сити


Марсель – Манчестер Сити: превью


Любители Лиги Чемпионов смогут посмотреть во вторник интересный матч с участием «Марселя» и «Ман Сити», на который мы попытаемся дать прогноз.

«Марсель» пока плохо показывает себя в Лиге Чемпионов, первый матч с «Олимпиакосом» был проигран 0:1. Вообще за 10 крайних матчей в ЛЧ у «Марселя» ни одной победы, что говорит о многом. Что касается именно домашних матчей, то тут все совсем печально – 4 фиаско в 4-х крайних играх в ЛЧ дома. Да, в Первой лиге Франции «Марсель» смотрится неплохо, но в ЛЧ команда выступает откровенно слабо.

«Манчестер Сити» сумел уверенно победить «Порту» в прошлом матче группового этапа ЛЧ. Пока что кажется, что «горожане» продолжат свою традицию выхода из группы. Напоминаем, что это получалось сделать в 7-ми крайних сезонах ЛЧ, а в 3-х последних подопечные Гвардиолы выходили с первого места. За 11 крайних матчей в ЛЧ «Ман Сити» потерпел только 1 поражение, победив 8 раз. Что касается последних гостевых матчей в Лиге Чемпионов, то тут за 9 встреч тоже только 1 фиаско.

Учитывая огромную разницу в классе, предлагаем ставить на победу гостей с минусовой форой.

Прогноз матча Марсель – Манчестер Сити: Ф2 (-1).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *