goal-sport.ru » Футбол » Лига чемпионов » Ливерпуль - Мидтъюлланн

Ливерпуль - Мидтъюлланн прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Ливерпуль - Мидтъюлланн смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках Лига чемпионов, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Ливерпуль - Мидтъюлланн запланирован на 27 октября 2020 года в 23:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Ливерпуль – Мидтьюлланн


Ливерпуль – Мидтьюлланн: превью


В одном из матчей группового этапа Лиги Чемпионов «Ливерпуль» примет «Мидтьюлланн». Конечно, хозяева считаются фаворитами, но так ли все очевидно? Попробуем разобраться.

Сезон 2020/21 пока нельзя назвать удачным для «Ливерпуля». Да, первый матч ЛЧ закончился минимальной победой над «Аяксом» 0:1, но в АПЛ дела у «красных» идут не лучшим образом. Так, после двух побед на старте подопечные Клоппа начали играть плохо – сначала разгром от «Астон Виллы» с неприличным счетом 7:2, потом вымученная ничья 2:2 с «Эвертоном». Правда, в крайнем туре «красные» кое-как собрались и обыграли аутсайдера «Шеффилд» 2:1.

«Мидтьюлланн» в первый раз в жизни прошел в групповой этап ЛЧ, и пока показал себя плохо – команда была разгромлена «Аталантой» 0:4. С другой стороны, в преддверии важнейшего матча с «Ливерпулем» датчанам удалось обыграть в гостях «Брондбю» 2:3 в рамках национального чемпионата.

Мы не сомневаемся в победе «Ливерпуля», но будет ли она разгромной – большой вопрос. Учитывая коэффициенты, можно взять большую фору на гостей.

Прогноз матча Ливерпуль – Мидтьюлланн: Ф2 (3).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *