goal-sport.ru » Футбол » Лига чемпионов » Боруссия М - Реал Мадрид

Боруссия М - Реал Мадрид прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Боруссия М - Реал Мадрид смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках Лига чемпионов, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Боруссия М - Реал Мадрид запланирован на 27 октября 2020 года в 23:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Боруссия М – Реал Мадрид


Боруссия М – Реал Мадрид: превью


В данном прогнозе мы попробуем предсказать исход матча Лиги Чемпионов между «Боруссией М» и мадридским «Реалом», а также подсказать наиболее оптимальный вариант ставки.

«Боруссия М» в прошлом матче сыграла вничью 2:2 с миланским «Интером», играя в гостях. В грядущем матче команда находится в статусе аутсайдера, несмотря на игру на родном поле. Что касается Бундеслиги, то «Боруссия М» пока занимает только 6-е место с 8-ю баллами за 5 туров. Статистика команды такая: 2 победы, 2 ничьих, 1 фиаско, 8 забитых и столько же пропущенных мячей.

«Реал Мадрид» сенсационно проиграл «Шахтеру» 2:3 в прошлом матче ЛЧ, играя дома. Несмотря на это, команда сумела собраться к принципиальному матчу Эль Классико в рамках Примеры, который проходил 24-го октября. Так, «сливочным» удалось уверенно победить «Барселону» 1:3, при этом подопечные Зидана играли в гостях. Общая статистика в Примере такая: 1-е место (плюс игра в запасе), 13 поинтов за 6 туров, 4 виктории, 1 победа, 1 мировая, 9 забитых и 4 пропущенных гола.

Несмотря на фактор поля, «Реал» заслуженно считается фаворитом. Похоже, что «сливочные» сумели собраться с силами. Но для подстраховки возьмем нулевую фору.

Прогноз матча Боруссия М – Реал Мадрид: Ф2 (0).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *