goal-sport.ru » Футбол » Лига чемпионов » Аякс - Ливерпуль

Аякс - Ливерпуль прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Аякс - Ливерпуль смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках Лига чемпионов, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Аякс - Ливерпуль запланирован на 21 октября 2020 года в 22:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Аякс – Ливерпуль


Аякс – Ливерпуль: превью


В данном прогнозе мы попробуем предсказать исход встречи «Аякса» и «Ливерпуля» в рамках Лиги Чемпионов, а также попытаемся подсказать наилучший вариант ставки на этот матч.

«Аякс» в этом сезоне впервые с сезона 2014/15 сыграет в групповом этапе ЛЧ, попав туда напрямую. Отметим, что прошлый розыгрыш Лиги Чемпионов закончился для нидерландской команды неудачно – 3-я строчка в рейтинге группы, проход в 1/16 Лиги Европы, отскок от «Хетафе». В позапрошлом сезоне ЛЧ «Аякс» доходил до полуфинала, но с тех пор клуб покинул ряд ключевых игроков, так что сейчас нидерландцы намного слабее.

«Ливерпуль», выиграв ЛЧ в сезоне 2018/19, в прошлом сезоне неожиданно отскочил от «Атлетико» еще в 1/8 фианала. С другой стороны, в сезоне 2019/20 «красные» хорошо показали себя в АПЛ, взяв долгожданное чемпионство, но сейчас даже в Англии подопечные Клоппа играют с переменным успехом.

Конечно, англичане считаются фаворитами, но мы рекомендуем обратить внимание на тотал. Матч вряд ли будет особо результативным, учитывая не лучшие игровые кондиции соперников.

Прогноз матча Аякс – Ливерпуль: тотал 3.5 меньше.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *