goal-sport.ru » Футбол » Лига чемпионов » ПСЖ - Манчестер Юнайтед

ПСЖ - Манчестер Юнайтед прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ ПСЖ - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках Лига чемпионов, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир ПСЖ - Манчестер Юнайтед запланирован на 20 октября 2020 года в 22:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

ПСЖ – Манчестер Юнайтед


ПСЖ – Манчестер Юнайтед: превью


Одним из самых интересных матчей вторника станет поединок «ПСЖ» против «МЮ», на который мы попробуем дать прогноз.

«ПСЖ» в сезоне 2019/20 смог дойти до финала, но с «Баварией» не справился. Возможно, это сказалось на моральном духе парижан, которые потом проиграли и 2 стартовых матча Первой лиги. Впрочем, сейчас команда явно собралась и снова представляет серьезную угрозу любому противнику – 5 матчей французского чемпионата подряд они выиграли, да и забили в них 16 голов.

«Манчестер Юнайтед» выступает с переменным успехом, отыграв 4 тура в АПЛ, «дьяволы» набрали только 6 поинтов. После позорного поражения от «Тоттенхэма» 6:1, «красные» реабилитировались уверенной победой 4:1 над «Ньюкаслом». Интересно выглядит статистика пропущенных голов: за 8 крайних матчей ворота «дьяволов» были поражены 18 раз.

Парижане смотрятся более сильной и уверенной командой, да и фактор поля играет роль. Поэтому, ставим на победу хозяев.

Прогноз матча ПСЖ – Манчестер Юнайтед: П1.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *