goal-sport.ru » Футбол » Товарищеский » Франция - Украина

Франция - Украина прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Франция - Украина смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках Товарищеский, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Франция - Украина запланирован на 7 октября 2020 года в 22:10 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Франция – Украина


Франция – Украина: превью


Товарищеский матч сборной Франции против сборной Украины пройдет 7 октября. Как он может закончиться и какую ставку сделать? Читайте в нашем прогнозе.

Французы являются действующими Чемпионами мира, а на Евро-2016 команда смогли дойти до финала. В распоряжении тренера Дидье Дешама действительно огромное количество звездных игроков, так что мощная основа дополняется практически ничем не уступающим резервов. Серьезных кадровых потерь у «галльских петушков» на данный момент нет.

Украинцы под руководством Шевченко смотрятся хорошо. Так, команде удалось выиграть в своей группе в прошлой Лиге Наций, обойдя сборные Чехии и Словакии, что и обусловило попадание в группу. Во время отбора на Чемпионат Европы сборной Украине удалось выиграть даже у нынешнего чемпиона континента – Португалии. Однако, недавний разгром 0:4 от Испании, а также ряд кадровых потерь подкосили украинцев.

Учитывая фактор поля, разницу в классе и не самый лучший состав Украины сейчас, поставим на хозяев с минусовой форой.

Прогноз матча Франция – Украина: Ф1 (-1).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *