Сочи - Краснодар прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Сочи - Краснодар смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках РОССИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Сочи - Краснодар запланирован на 15 марта 2020 года в 14:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Сочи – Краснодар


Сочи – Краснодар: превью


В воскресенье «Сочи» встретится с «Краснодаром» в очередном розыгрыше российской Премьер-лиги. Букмекеры считают фаворитом вторую команду. Смогут ли хозяева дать достойный отпор? Попробуем разобраться и дать прогноз на данную встречу.

«Сочи» занимает 14-е место в турнирной таблице, но после зимнего перерыва клуб был на самом дне. Однако, 2 победы в 2-х крайних турах исправили ситуацию и показали, что команда способна давать отпор. Однако, общая статистика все еще выглядит не очень – 5 побед, 6 ничьих, 10 фиаско, 24 забитых и 28 пропущенных.

«Краснодар» находится на 2-м месте РПЛ. Сейчас статистика «быков» такая: 11 викторий, 8 мировых, 2 поражения, 36 забитых и 20 пропущенных. Клуб давно не терпел неудач, а два крайних тура закончились двумя победами с общим счетом 3:0.

Разница в классе, конечно, в пользу «Краснодара», но «Сочи» сейчас смотрится очень неплохо и будет играть дома. Поэтому, ставить на победу гостей без подстраховки не стоит.

Прогноз матча Сочи – Краснодар: Ф2 (0).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *