goal-sport.ru » Футбол » Европа » ЕВРОПА: Лига Европы » ЛАСК - Манчестер Юнайтед

ЛАСК - Манчестер Юнайтед прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ ЛАСК - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках ЕВРОПА: Лига Европы, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир ЛАСК - Манчестер Юнайтед запланирован на 12 марта 2020 года в 20:55 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

ЛАСК – Манчестер Юнайтед


ЛАСК – Манчестер Юнайтед: превью


12-го марта «ЛАСК» встретится с «МЮ» в рамках 1/8 ЛЕ. Букмекеры считают гостей фаворитами встречи. Насколько это справедливо, чем смогут ответить хозяева и какую ставку лучше сделать – читайте в этом прогнозе.

«ЛАСК» удерживает топ-1 в Чемпионате Австрии, набрав 27 очков. Коллективу удалось победить в 17-ти играх, трижды сыграв вничью и дважды проиграв. Голевая статистика – 50:20. К матчу с «МЮ» клуб подходит с 4-мя победами кряду в австрийской Бундеслиги.

«Манчестер Юнайтед» улучшил показатели игры, заняв 5-ю строчку и набрав 45 баллов. У «красных дьяволов» статистика следующая: 12 викторий, 9 мировых, 8 поражений, 44 забитых и 30 пропущенных. После победы 2:0 в матче против «Сити» клуб однозначно находится «на кураже».

Разница в классе сделает свое дело. Объективно «ЛАСК» намного слабее своего оппонента, как и австрийской первенство намного слабее, чем английское.

Прогноз матча ЛАСК – Манчестер Юнайтед: П2.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *