goal-sport.ru » Футбол » Россия » РОССИЯ: Премьер-лига » Оренбург - Арсенал Тула

Оренбург - Арсенал Тула прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Оренбург - Арсенал Тула смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках РОССИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Оренбург - Арсенал Тула запланирован на 7 марта 2020 года в 14:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Оренбург – Арсенал Тула


Оренбург – Арсенал Тула: превью


В субботу пройдет очередной тур российской Премьер-лиги, в рамках которого «Оренбург» примет тульский «Арсенал» на родном стадионе. Считается, что первая команда – фаворит встречи. Попробуем дать собственный прогноз на встречу.

«Оренбург» находится на14-м месте Чемпионата России. Сейчас у команды 20 очков, которые получилось набрать за 19 туров. Статистика клуба выглядит так: 5 викторий, 5 мировых, 9 фиаско, 22 забитых и 28 пропущенных. За крайние 4 тура клуб не выиграл ни разу, дважды проиграв.

«Арсенал Тула» занимает 6-ю строчку с 28-ю очками в копилке. Так, тульской команде удалось победить в 8-ми играх, четырежды сыграв вничью и потерпев 8 поражений с общим счетом 25:24. Игровая форма вопросов не вызывает – 3 победы за 3 крайних тура.

Не совсем понятно, почему «Оренбург» называют фаворитом, если как статистика, так и игровая форма лучше у «Арсенала». Предлагаем поставить на гостей, подстраховавшись двойным исходом.

Прогноз Оренбург – Арсенал Тула: Х2.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *