Ахмат - Ростов прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Ахмат - Ростов смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках РОССИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Ахмат - Ростов запланирован на 29 февраля 2020 года в 19:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Ахмат – Ростов


Ахмат – Ростов: превью

Суббота порадует любителей РПЛ встречей «Ахмата» и «Ростова». Букмекеры не считают какую либо из команд фаворитом, поэтому, дадим собственный прогноз на данную встречу.

«Ахмат» находится на предпоследнем месте с 19-ю очками за 19 туров. Статистика чеченского клуба такая: 4 виктории, 7 мировых, 8 фиаско. Голевой счет не впечатляет – 13:24. За крайние 5 туров команде удалось победить всего 1 раз, правда, и проигрышей было столько – но последнее фиаско зафиксировано в крайнем туре.

«Ростов» занимает 3 место, набрав 34 очка. Так, ростовчанам удалось выиграть 10 встреч, сыграв вничью 4 раза и потерпев 5 фиаско. Голевая статистика – 34:28. Безвыигрышная серия прервалась разгромной победой на «Спартаком» (1:4) в крайнем туре.

Обе команды не в лучшей форме, но «Ростов» смотрится все равно лучше. Однако, учитывая место проведения встречи, лучше подстраховаться, взяв двойной исход.

Прогноз матча Ахмат – Ростов: Х2.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *