goal-sport.ru » Футбол » Испания » ИСПАНИЯ: Примера » Барселона - Эйбар

Барселона - Эйбар прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Барселона - Эйбар смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках ИСПАНИЯ: Примера, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Барселона - Эйбар запланирован на 22 февраля 2020 года в 18:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Барселона – Эйбар: превью


Барселона – Эйбар: превью


22-е февраля запомнится встречей «Барселоны» и «Эйбара» в рамках 25-го раунда испанской Примеры. Каталонцы считаются безоговорочными фаворитами. Попробуем определиться со ставкой на матч.

«Барселона» занимает 2-е место в Чемпионате Испании с 52-мя очками. Так, каталонский клуб смог выиграть в 16-ти встречах, четырежды сыграв вничью и проиграв такое же количество матчей. Голевой счет – 57:29. Проиграв в кубковом матче, «сине-гранатовые» дважды победили в Примере.

«Эйбар» находится на 16-й строчке, в копилке команды всего 24 поинта. Статистика «оружейников» выглядит так: 6 викторий, такое же количество ничьих, 11 проигрышей, 22 забитых и 32 пропущенных. Клуб не может победить в 4-х крайних турах.

На домашнем стадионе каталонцы просто обязаны уверенно победить такого слабого соперника. Тем более, им не помешает «размяться» перед важным матчем в Лиге Чемпионов против «Наполи».

Прогноз матча Барселона – Эйбар: Ф1 (-1).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *