goal-sport.ru » Футбол » Лига чемпионов » Атлетико Мадрид - Ливерпуль

Атлетико Мадрид - Ливерпуль прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Атлетико Мадрид - Ливерпуль смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках Лига чемпионов, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Атлетико Мадрид - Ливерпуль запланирован на 18 февраля 2020 года в 23:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Атлетико Мадрид – Ливерпуль: превью


Атлетико Мадрид – Ливерпуль: превью


Невероятно интересный матч Лиги Чемпионов, в рамках которого «Атлетико» примет «Ливерпуль», назначен на 18-е февраля. Явного фаворита здесь нет, хотя коэффициент на гостей несколько ниже. Давайте определимся со ставкой на этот матч.

«Атлетико» сейчас не в самой лучшей форме – пока только 4-я строчка в рейтинге Ла Лиги. Статистика мадридцев в Примере такая: 10 побед, 10 ничьих, 4 фиаско, 25 забитых и 17 пропущенных. В крайних 5-ти турах подопечные Симеоне победили 1 раз, проиграв дважды.

«Ливерпуль» в этом сезоне не перестает удивлять. Команду уже можно считать победителем АПЛ, ведь «красные» лидируют в турнире с 76-ю очками за 26 матчей. Да, «Ливерпуль» смог выиграть 25 игр из 26 сыгранных, один раз поделив очки с соперником. Голевая статистика тоже впечатляет – 61:15.

Очевидно, что гости намного сильнее хозяев, но в ЛЧ бывает всякое, тем более, «Ливерпуль» все-таки играет не дома. Лучше подстраховаться и взять двойной исход.

Прогноз матча Атлетико – Ливерпуль: Х2.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *