goal-sport.ru » Футбол » Испания » ИСПАНИЯ: Кубок Испании » Атлетик Бильбао - Гранада

Атлетик Бильбао - Гранада прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Атлетик Бильбао - Гранада смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках ИСПАНИЯ: Кубок Испании, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Атлетик Бильбао - Гранада запланирован на 12 февраля 2020 года в 23:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Атлетик Б  – Гранада: превью


Атлетик Б – Гранада: превью



Среда порадует полуфинальным матчем Кубка Испании. Так, «Атлетик Б» сойдется с «Гранадой» на одном поле. Букмекеры уверены, что шансы хозяев на победу выше, чем у их соперников. Действительно ли исход матча предрешен? Сейчас разберемся.

«Атлетик» находится на 9-й строчке турнирной таблицы Примеры с 31-м баллом на счету. Так, «баскам» удалось победить 7 раз, сыграв вничью в 10-ти матчах и проиграв еще 6 встреч. Голевая статистика – 23:19. В 5-ти крайних турах Ла Лиги «баски» не победили ни разу, дважды проиграв.

«Гранада» с 30-ю очками занимает 10-е место в Примере. Статистика «красно-белых» такова: 9 викторий, 3 мировые, 11 фиаско, 27 забитых и 30 пропущенных мячей. За 5 крайних туров «Гранада» одержала 2 победы, 3 раза сыграв вничью.

Соперники на самом деле примерно равные, так что ставить на победителя не стоит. Лучше обратить внимание на «низовой» исход матча, учитывая слабость команд в атаке.

Прогноз матча Атлетик Б – Гранада: тотал (3) меньше.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *