goal-sport.ru » Футбол » Англия » АНГЛИЯ: Премьер-лига » Эвертон - Кристал Пэлас

Эвертон - Кристал Пэлас прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Эвертон - Кристал Пэлас смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках АНГЛИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Эвертон - Кристал Пэлас запланирован на 8 февраля 2020 года в 15:30 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Эвертон – Кристал Пэлас: превью


Эвертон – Кристал Пэлас: превью


Суббота порадует любителей футбола новым туром АПЛ. Так, «Эвертон» сразится с «Кристал Пэлас» на своем поле. Букмекеры считают, что у хозяев намного больше шансов на победу, но действительно ли это так?

«Эвертон» занимает 9-е место рейтинга АПЛ, в активе клуба 33 балла. Так, «ирискам» удалось выиграть 9 туров, проиграв 10 и сыграв вничью 6 раз. Голевая статистика чуть ниже средней – 31:37. Команда не проигрывает уже 4 тура кряду – 2 победы и 2 мировые.

«Кристал Пэлас» находится на 14-й строчке с 30-ю поинтами в запасе. У «орлов» статистика следующая: 7 побед, 9 ничьих, 9 поражений, 22 забитых и 29 пропущенных мячей. У «Кристал Пэлас» в последнее время дела, наоборот, идут плохо – команда не может выиграть 7 матчей подряд.

Учитывая актуальную игровую кондицию и фактор домашнего поля, можно поставить на победу мерсисайдского клуба.

Прогноз матча Эвертон – Кристал Пэлас: П1.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *