Ницца - Ренн прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Ницца - Ренн смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках ФРАНЦИЯ: Первая лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Ницца - Ренн запланирован на 24 января 2020 года в 22:45 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Ницца – Ренн: превью


Ницца – Ренн: превью


24-го января «Ницца» и «Ренн» встретятся, чтобы выяснить, кто в этой паре сильнее. Букмекеры не видят здесь фаворита, так что попробуем предсказать исход матча.

«Ницца» находится на 11-м месте французской Лиги 1 с 28-ю баллами на счету. Команде удалось выиграть 8 матчей, четырежды сыграть вничью. Фиаско «орлы» потерпели 8 раз. Голевая статистика – 29 забитых и 28 пропущенных мячей.

«Ренн» занимает 3-ю строчку с 36-ю поинтами в копилке. Так, «красно-черные» выиграли 11 матчей, проиграв 6. Еще в 3-х турах победитель выявлен не было. Забить удалось всего 25 голов, пропускал клуб 18 раз. В 5-ти крайних турах «Ренн» одержал 4 победы, потерпев одно поражение.

Учитывая актуальную кондицию команд, «Ренн» таки можно назвать фаворитом. Но, поскольку его соперник отнюдь не слаб и играет дома, возьмем двойной исход.

Прогноз матча Ницца – Ренн: Х2.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *