goal-sport.ru » Футбол » Англия » АНГЛИЯ: Премьер-лига » Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Ливерпуль - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках АНГЛИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Ливерпуль - Манчестер Юнайтед запланирован на 19 января 2020 года в 19:30 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Ливерпуль – Манчестер Юнайтед: превью


Ливерпуль – Манчестер Юнайтед: превью


Центральное противостояние воскресенья – матч между «Ливерпулем» и «Манчестер Юнайтед». Каким будет его итог?

«Ливерпуль» продолжает занимать 1-ю строчку АПЛ с 61-м баллом на счету. Команда выиграла 20 матчей из 21, сыграв единственный оставшийся вничью. Голевая статистика просто впечатляет – 50 забитых против 14-ти пропущенных. На данный момент «красные» представляют собой одну из самых грозных сил в мировом футболе.

«МЮ» удерживает 5-е место, в копилке клуба 34 поинта. Статистика по играм следующая: 9 побед, 7 ничьих, 6 поражений, 36 голов забито, 25 пропущено. В 2-х крайних турах «дьяволы» побеждали, но до этого сталкивались с черными полосами.

«Ливерпуль» выглядит на голову сильнее соперника, тем более, на родном Энифлде. Сейчас «МЮ» вряд ли сможет остановить ту машину, которую создал Клопп.

Прогноз матча Ливерпуль – Манчестер Юнайтед: П1.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *