goal-sport.ru » Футбол » Испания » ИСПАНИЯ: Примера » Барселона - Гранада

Барселона - Гранада прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Барселона - Гранада смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках ИСПАНИЯ: Примера, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Барселона - Гранада запланирован на 19 января 2020 года в 23:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Барселона – Гранада: превью


Барселона – Гранада: превью


Букмекеры утверждают, что шансов выстоять против «Барселоны» на Камп Ноу у «Гранады» нет. Посмотрим, действительно ли это так.

«Барселона» все еще удерживает 1-е место, но опережает «Реал» только из-за дополнительных показателей. На счету каталонского клуба 12 побед и 4 мировые, а также 3 фиаско с общим счетом 49:23. За крайние 5 туров «сине-гранатовые» победили 1 раз и сыграли вничью 3 раза.
«Гранада» находится на 10-м месте, имея в активе 27 поинтов. Команде удалось выиграть 8 раз, трижды сыграть вничью, проиграв при этом в 8-ми матчах. Голевая статистика – 25:25.

Очевидно, что хозяевам сейчас необходимо выиграть, чтобы не проиграть «Реалу» гонку за первое место. С другой стороны, у «Барсы» сейчас новый тренер, так что могут возникнуть проблемы. Учитывая неуступчивость «Гранады», возьмем тотал меньше.

Прогноз матча Барселона – Гранада: тотал 3.5 меньше.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *