Милан - СПАЛ прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Милан - СПАЛ смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках ИТАЛИЯ: Кубок Италии, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Милан - СПАЛ запланирован на 15 января 2020 года в 20:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Милан – СПАЛ: превью


Милан – СПАЛ: превью


Уже 15-го января в кубковом поединке «Милан» и «СПАЛ» встретятся лицом к лицу. Как считают букмекеры, хозяева должны одержать победу. Разберемся, насколько вероятен такой исход

«Милан» занимает 10-е место Серии А. Кубок для них – единственный возможный трофей. В Чемпионате Италии «россонери» победили 7 раз, играли вничью 4 раза и проиграли 8 встреч. За все это время клуб забил всего 18 голов, но и пропустил не много – 24 мяча.

«СПАЛ» находится на дне рейтинга итальянского чемпионата с 12-ю очками в копилке. У «бело-голубых» получилось выиграть всего 3 матча и сыграть вничью столько же, остальные 13 встреч были ими проиграны. Разница забитых и пропущенных еще хуже, чем у «Милана»: 12 и 29 соответственно.

«Милан», конечно, не в лучшей форме, но на своем поле победить такую команду, как «СПАЛ», просто обязан.

Прогноз матча Милан – СПАЛ: П1.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *