goal-sport.ru » Футбол » Англия » АНГЛИЯ: Кубок ФА » Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон

Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках АНГЛИЯ: Кубок ФА, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон запланирован на 15 января 2020 года в 22:45 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Манчестер Юнайтед – Вулверхэмптон


Манчестер Юнайтед – Вулверхэмптон: превью


15-е января запомнится кубковым противостоянием «Манчестер Юнайтед» против «Вулверхэмптона». Явного фаворита в матче нет, хотя чуть большее предпочтение букмекеры отдают хозяевам.

«МЮ» продолжает оставаться на 5-м месте АПЛ с 34-мя баллами в копилке. Подопечные Сульшера одержали 9 побед, 7 раз играли вничью и проиграли 6 встреч, поразив ворота соперников 36 раз и допустив поражение своих ворот 25 раз.

«Вулверхэмптон» находится на 7-й строчке, в их активе 31 очко. Гостям удалось выиграть в 7 встречах, 10 раз сыграть вничью, проиграв при этом 5 матчей. Общий счет – 31:28. За крайние 3 тура «волки» добыли всего 1 очко.

Учитывая кондицию «волков» и фактор домашнего поля, «красные» должны побеждать. Но, поскольку они тоже играют нестабильно, лучше взять нулевую фору.

Прогноз матча Манчестер Юнайтед – Вулверхэмптон: Ф1 (0).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *