Интер - Кальяри прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Интер - Кальяри смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках ИТАЛИЯ: Кубок Италии, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Интер - Кальяри запланирован на 14 января 2020 года в 22:45 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Интер – Кальяри: превью


Интер – Кальяри: превью


Кубковый матч «Интера» и «Кальяри», который пройдет 14-го января, обещает быть очень интересным. Какая ставка является наиболее грамотным вариантом? Разберемся вместе.

«Интер» занимает 2-ю строчку в Серии А. На счету «змей» 46 поинтов. Клуб одержал 14 викторий, 4 раза играл вничью, а проиграл всего 1 встречу. За это время «Интер» забил 40 голов, а пропустил всего 16.

«Кальяри» удерживает 6-е место, в копилке клуба 29 очков. Гости забили 33 мяча, пропустив 29 голов. Несмотря на неплохие общие результаты (8 викторий, 5 ничьих и 6 поражений), сейчас дела у «Кальяри» идут плохо – команда проиграла 4 матча подряд.

«Интер» выглядит более сильной и стабильной командой. Кроме того, он играет на родном поле. Эти факторы должны обеспечить «змеям» победу.

Прогноз матча Интер – Кальяри: П1.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *