ЦСКА - Ротор прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ ЦСКА - Ротор смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках РОССИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир ЦСКА - Ротор запланирован на 12 апреля 2021 года в 19:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

ЦСКА – Ротор


ЦСКА – Ротор: превью


Сегодня мы изучим расклады перед матчем «ЦСКА» VS «Ротор», чтобы подсказать самый лучший вариант ставки на это событие.

Да, «армейцам» в последнее время не хватает уверенности в себе и удачи, по крайней мере, статистика говорит сама за себя – 3 поражения и всего 2 победы за 5 крайних туров. И если побеждать удавалось аутсайдеров типа «Ахмата» и «Тамбова», то в матче с командами из топ-3 дела идут или недостаточно хорошо (2:3 с «Зенитом»), или вообще плохо (0:2 с «Локомотивом»).

У «Ротора» дела просто идут плохо вне зависимости от того, какой против него играет соперник. Так, после 0:0 с «Химками» было 3 проигрыша подряд – сначала 0:1 с «Уралом», потом 0:4 с «Ростовом» и 0:2 с «Локомотивом». Примечательно, что за все 4 крайние тура «Ротор» не забил ни единого гола. Это лучше всего подтверждает то, что команда сейчас в ужасной форме.

На своем поле в матче с откровенным аутсайдером «ЦСКА» просто обязан добыть уверенную победу. Но мы все же учитываем не самую стабильную игру армейцев в последнее время, поэтому предлагаем вариант с подстраховкой на случай минимальной победы «армейцев».

Прогноз на матч ЦСКА – Ротор: Ф1 (-1).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *