Спартак - Рубин прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Спартак - Рубин смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках РОССИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Спартак - Рубин запланирован на 28 февраля 2021 года в 14:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Спартак – Рубин


Спартак – Рубин: превью


Одним из главных матчей РПЛ в воскресенье станет поединок «Спартака» и «Рубина», на который мы попробуем дать прогноз.

«Спартак» на данный момент занимает 3-е место в турнирной таблице РПЛ. Перед уходом на зимние каникулы московская команда проиграла 2 матча кряду, чем прервала двухматчевую победную серию. Общая статистика «Спартака» выглядит так: 10 викторий, 5 мировых, 4 фиаско, голевой счет – 33:21. Отметим, что 20-го февраля «Спартак» уступил «Динамо М» в кубковом матче (0:2).

«Рубин» находится на 9-м месте, уступая «Локомотиву» только по дополнительным показателям. Ситуация у команды сейчас такая: 8 побед, 4 ничьих и 7 неудач, голевой счет – 24:25. Если брать крайние 5 туров в РПЛ, то и там все примерно в тех же пропорциях – 2 победы, 2 поражения, 1 мировая. Отметим, что «Рубин» в период с 21.01 по 21.02 провел 9 товарищеских матчей, выиграв 5 из них.

Считать «Спартак» явным фаворитом не нужно, несмотря на фактор поля и разницу в классе, так как москвичи демонстрируют нестабильную игру. Конечно, и «Рубин» далек от пика формы, поэтому ставить на него надо с подстраховкой.

Прогноз матча Спартак – Рубин: Ф2 (+1).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *