Фулхэм - Челси прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Фулхэм - Челси смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках АНГЛИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Фулхэм - Челси запланирован на 16 января 2021 года в 20:30 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Фулхэм – Челси


Фулхэм – Челси: превью


В субботу «Фулхэм» примет «Челси» в рамках очередного тура АПЛ. Букмекеры считают гостей фаворитами, но справедливо ли это? Попробуем разобраться.

«Фулхэм» находится в зоне вылета на 18-м месте. В последнее время коллектив выдает одну мировую за другой, ничейная серия «Фулхэма» насчитывает уже 5 матчей в АПЛ. За этот период команда смогла выстоять против «Тоттенхэма» (1:1) и даже «Ливерпуля» (такой же счет). Общая статистика выглядит так: 2 победы, 6 мировых, 8 фиаско, голевой счет – 14:24.

«Челси» находится далеко не в лучшей форме. Еще относительно недавно державшийся в первых строчках клуб сейчас опустился на 9-е место. В крайних 3-х турах подопечные Лэмпарда ни разу не смогли выиграть, дважды проиграв и один раз сыграв вничью. На данный момент статистика «аристократов» выглядит так: 7 викторий, по 5 мировых и поражений, 32 забитых гола и 21 пропущенный мяч.

Этот матч – идеальная для «Челси» возможность прервать безвыигрышную свою серию, а заодно и ничейную серию противника. Разница в классе между соперниками огромная, вряд ли «Фулхэм» сможет выстоять еще против одного топ-клуба.

Прогноз матча Фулхэм – Челси: П2.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *