goal-sport.ru » Прогнозы » Лацио – Рома: прогноз матча 15 января 2021

Лацио – Рома: прогноз матча 15 января 2021 | goal-sport.ru

Автор: Сергей Город
Лацио – Рома: прогноз матча 15 января 2021

Сегодня мы поговорим о матче Серии А, в котором встретятся две столичные команды – «Лацио» и «Рома». Какую ставку на это римское дерби лучше всего сделать? Попробуем разобраться.

«Лацио» на данный момент занимает 8-ю строчку в итальянском чемпионате. В крайних 2-х турах «орлы» победили, чем улучшили свое положение. Сейчас статистика команды выглядит так: 8 побед, 4 мировые, 5 поражений, 27 забитых и 25 пропущенных мячей. Если рассматривать конкретно домашние игры, то «Лацио» 3 матча на родном стадионе, проиграв столько же, но 2 из этих побед были в 2-х крайних домашних играх.

«Рома» сейчас занимает 3-е место в турнирной таблице Серии А. В крайнем туре «волки» сыграли вничью с «Интером», матч закончился со счетом 2:2. Этой игре предшествовала серия из 3-х выигрышей подряд с общим счетом 7:3. Всего «волкам» удалось забить 37 матчей, что является одним из лучших показателей результативности в Серии А, пропустив при этом 26 голов.

Сейчас обе команды находятся в хорошей форме, более-менее стабильно выигрывая и показывая неплохой атакующий потенциал. При этом как «Лацио», так и «Рома» относительно много пропускают. Исходя из этого, можно предположить ожесточенный бой и обмен голами.

Прогноз матча Лацио – Рома: обе забьют – да.

Также рекомендуем

Гранада – Барселона: прогноз матча 9 января 2021

Гранада – Барселона: прогноз матча 9 января 2021

В одном из самых интересных матчей Примеры 9-го января «Гранада» примет «Барселону» на
Спартак М – Динамо М: прогноз матча 21 ноября 2020

Спартак М – Динамо М: прогноз матча 21 ноября 2020

В субботу в московском дерби сойдутся «Спартак» и «Динамо». Фаворитом считается первая
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *