goal-sport.ru » Футбол » Англия » АНГЛИЯ: Премьер-лига » Арсенал - Кристал Пэлас

Арсенал - Кристал Пэлас прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Арсенал - Кристал Пэлас смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках АНГЛИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Арсенал - Кристал Пэлас запланирован на 14 января 2021 года в 23:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Арсенал – Кристал Пэлас


Арсенал – Кристал Пэлас: превью


В нашем сегодняшнем прогнозе мы поговорим о матче «Арсенала» против «Кристал Пэлас», попробуем определиться со ставкой на это событие.

«Арсенал» долгое время был в кризисе и не мог победить, но сейчас сложный период, кажется, преодолен. По крайней мере, в последних 3-х турах «канониры» смотрелись отлично, добыв 3 победы кряду, среди которых победа над «Челси» 3:1 и разгром «Вест Бромвича» 4:0. Однако, общая статистика подопечных Артеты остается слабоватой – 7 побед, 2 мировые и 8 поражений, 20 забитых и 19 пропущенных голов.

«Кристал Пэлас» в крайнем туре обыграл аутсайдера «Шеффилд» 2:0, добыв первую с 6-го декабря прошлого года победу. Неудивительно, что с такими успехами коллектив находится около зоны вылета – на 13-м месте, хотя прямой угрозы попадания в эту зону у команды пока нет. Всего «Кристал Пэлас» провел 17 матчей, победив 6 раз и проиграв в 7-ми поединках.

На своем поле у «Арсенала» есть все шансы продолжить победную серию. Очевидно, что «канониры» набрали ход, а вот форма «Кристал Пэлас» вызывает вопросы, победа над худшей командой АПЛ еще ничего не значит.

Прогноз матча Арсенал – Кристал Пэлас: П1.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *