goal-sport.ru » Футбол » Англия » АНГЛИЯ: Премьер-лига » Тоттенхэм - Фулхэм

Тоттенхэм - Фулхэм прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Тоттенхэм - Фулхэм смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках АНГЛИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Тоттенхэм - Фулхэм запланирован на 13 января 2021 года в 23:15 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Тоттенхэм – Фулхэм


Тоттенхэм – Фулхэм: превью


Сегодня мы попробуем предсказать исход поединка между «Тоттенхэмом» и «Фулхэмом» в АПЛ, и определить лучший вариант ставки на этот матч.

«Тоттенхэм» занимает сейчас 4-е место в турнирной таблице АПЛ. На данный момент у «шпор» на счету 8 побед, 5 мировых и 3 поражения. В крайнем туре лондонцам удалось добыть уверенную победу 3:0 над «Лидс», что прервало длительную безвыигрышную серию «Тоттенхэма». Стоит отметить, что до её начала «шпоры» лидировали в АПЛ. Стоит отметить, что подопечные Моуриньо не особо много забивают (29 голов), но и пропускают мало – всего 15 мячей в 16-ти турах.

«Фулхэм» в 4-х крайних турах умудрился сыграть вничью. При этом команде противостояли достаточно сильные клубы, включая «Саутгемптон» и даже «Ливерпуль». Отметим, что ни в одном из этих 4-х матчей не было забито больше 2-х голов. Да и вообще, как для команды из зоны вылета «Фулхэм» пропустил мало – всего 23 гола, забив при этом 11 мячей.

«Тоттенхэм» сейчас не в лучшей форме, а «Фулхэм» упорно борется даже против сильных команд. Посмотрев на голевую статистику противников, можно предсказать небольшое количество голов.

Прогноз матча Тоттенхэм – Фулхэм: тотал 3.5 меньше.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *