goal-sport.ru » Футбол » Англия » АНГЛИЯ: Премьер-лига » Вулверхэмптон - Эвертон

Вулверхэмптон - Эвертон прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Вулверхэмптон - Эвертон смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках АНГЛИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Вулверхэмптон - Эвертон запланирован на 12 января 2021 года в 23:15 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Вулверхэмптон – Эвертон: превью


Весьма интересный матч ожидает любителей английского футбола 12-го января, когда «Вулверхэмптон» примет «Эвертон». Какую ставку сделать? Давайте разберемся.

«Вулверхэмптон» сильно сдал в последнее время. Сейчас у «волков» безвыигрышная серия из 4-х матчей кряду, в течение которой они дважды проиграли и дважды сыграли вничью. Последний раз команда побеждала в АПЛ еще 15-го декабря прошлого года, обыграв 2:1 «Челси». Общая статистика «волков» такая: 6 побед, 4 ничьих, 7 фиаско, 18 забитых и 24 пропущенных. Сейчас команда занимает 13-е место.

«Эвертон» в крайнем туре неожиданно уступил «Вест Хэму» 0:1, прервав серию из 4-х побед в АПЛ кряду. На данный момент «ириски» занимают 7-е место, но имеют матч в запасе. Вообще «Эвертон» демонстрирует более-менее неплохие результаты за этот сезон, на счету коллектива 9 побед, 2 мировые и 5 поражений. Забить удалось 26 голов, пропустив 20 мячей.

Букмекеры считают хозяев фаворитами, что очень странно, ведь в их пользу говорит только фактор поля. Статистика «Эвертона» и его актуальная игровая кондиция говорит о том, что стоит поставить на гостей, но лучше всего с подстраховкой.

Прогноз матча Вулверхэмптон – Эвертон: Х2.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *