goal-sport.ru » Прогнозы » Гранада – Барселона: прогноз матча 9 января 2021

Гранада – Барселона: прогноз матча 9 января 2021 | goal-sport.ru

Автор: Сергей Город
Гранада – Барселона: прогноз матча 9 января 2021

В одном из самых интересных матчей Примеры 9-го января «Гранада» примет «Барселону» на своем поле. Букмекеры считают гостей безоговорочными фаворитами, но так ли все просто? Сегодня мы подскажем лучший вариант ставки на этот матч.

«Гранада» в этом сезоне смотрится относительно неплохо. Сейчас команда занимает 7-е место, хотя сыграла на несколько матчей меньше некоторых команд из топ-5. На данный момент статистика «Гранады» такая: 7 побед, 3 мировые, 6 фиаско, 19 забитых и 25 пропущенных. Отметим, что клуб выиграл 2 крайних домашних матча.

«Барселона» с трудом обыграла «Атлетик Б» в крайнем туре со счетом 3:2, выйдя на 3-е место турнирной таблицы. Вообще каталонцы сейчас не в самой лучшей своей форме, но в 5-ти крайних матчах ни разу не проиграли (3 победы, 2 мировые). На данный момент «сине-гранатовые» лидируют по показателям атаки в Примере – за 17 туров команда забила 33 гола, пропустив при этом 17 мячей.

Нельзя сказать, что у хозяев вообще нет шансов, они играют относительно неплохо, а «Барса» сейчас далека от идеальной кондиции, хоть и стала показывать неплохие результаты. Вряд ли хозяева смогут не проиграть, но разгромного поражения не будет.

Прогноз матча Гранада – Барселона: Ф1 (+2).

Также рекомендуем

Осасуна – Реал М: прогноз матча 9 января 2021

Осасуна – Реал М: прогноз матча 9 января 2021

Сегодня мы попробуем подсказать лучший вариант ставки на матч чемпионата Испании между
Эльче – Реал М: прогноз матча 30 декабря 2020

Эльче – Реал М: прогноз матча 30 декабря 2020

В среду «Эльче» примет мадридский «Реал» на своем поле в рамках Примеры, а мы в этом
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *