goal-sport.ru » Прогнозы » Атлетико М – Хетафе: прогноз матча 30 декабря 2020

Атлетико М – Хетафе: прогноз матча 30 декабря 2020 | goal-sport.ru

Автор: Сергей Город
Атлетико М – Хетафе: прогноз матча 30 декабря 2020

В нашем сегодняшнем прогнозе мы поговорим о матче Примеры между «Атлетико» и «Хетафе», а также попробуем определиться с лучшим вариантом ставки.

«Атлетико» блестяще проводит сезон. Пока что на счету мадридцев всего одно поражения от «Реала», но в противовес этому – аж 10 побед. Кроме того, в 2-х матчах «матрасники» сыграли вничью. Кроме того, подопечные Симеоне могут похвастаться лучшими показателями защиты: за 13 туров они пропустили только 5 голов. В атаке команда тоже хороша – 26 голов, третий показатель после «Реала» и «Барселоны», но «Атлетико» сыграл меньше матчей, чем они.

«Хетафе» ничем похвастаться особо не может. Сейчас команда является типичным середняком. Занимает 12-е место, играет нестабильно – 4 победы, по 5 ничьих и поражений, 12 забитых и 15 пропущенных. За крайние 5 туров – всего одна победа, два поражения и столько же мировых.

Разница в классе между командами огромная, «Атлетико» будет играть дома против куда более слабого соперника, который находится в плохой форме. Можно рискнуть и поставить на сухую победу «матрасников», учитывая их качество обороны, но лучше не рисковать и просто взять победу хозяев.

Прогноз матча Атлетико – Хетафе: П1.

Также рекомендуем

Эльче – Реал М: прогноз матча 30 декабря 2020

Эльче – Реал М: прогноз матча 30 декабря 2020

В среду «Эльче» примет мадридский «Реал» на своем поле в рамках Примеры, а мы в этом
Атлетико – Эльче: прогноз матча 19 декабря 2020

Атлетико – Эльче: прогноз матча 19 декабря 2020

В субботу пройдет матч Примеры между мадридским «Атлетико» и «Эльче», о котором мы
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *