goal-sport.ru » Футбол » Англия » АНГЛИЯ: Премьер-лига » Ливерпуль - Вест Бромвич

Ливерпуль - Вест Бромвич прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Ливерпуль - Вест Бромвич смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках АНГЛИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Ливерпуль - Вест Бромвич запланирован на 27 декабря 2020 года в 19:30 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Ливерпуль – Вест Бромвич


Ливерпуль – Вест Бромвич: превью


В нашем сегодняшнем прогнозе мы поговорим о поединке в рамках АПЛ между «Ливерпулем» и «Вест Бромвичем», а также попробуем определиться со ставкой.

«Ливерпуль» уверенно лидирует в АПЛ, опережая «Лестер» на 4 поинта. Команде Клоппа удалось накопить 31 балл за 14 туров, выиграв 9 матчей и четырежды сыграв вничью, потерпев всего одно поражение. Сейчас «красные» в хорошей форме, несмотря на отсутствие нескольких важных игроков, и в крайних 2-х турах добыли 2 важные победы, одолев «Тоттенхэм» 2:1 и разгромив «Кристал Пэлас» на выезде со счетом 7:0, установив рекорд клуба.

«Вест Бромвич» ничем таким похвастаться не может, команда продолжает барахтаться в зоне вылета – на предпоследнем месте. В 4-х крайних турах «Бромвич» не смог победить – 3 поражения и сенсационная ничья с «Манчестер Сити».

Повторить свой успех, не проиграв еще одному гранду, «Вест Бромвич» точно не сможет. Нынешний «Ливерпуль» на своем поле гарантированно не упустит победу над таким слабым соперником, так что вопрос только в её масштабах. Скорее всего, команда Клоппа разгромит соперника, так что берем минусовую фору.

Прогноз матча Ливерпуль – Вест Бромвич: Ф1 (-1.5).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *